Большая уборка прошла в районе городского микрорайона «31 квартал».
Участник предварительного голосования Денис Смирнов организовал субботник и вместе с активными жителями привел в порядок придомовые территории по улицам Берзина, дома 3, 5, 7 и 9, шоссе Колымское, дома 9, 9б; шоссе Колымское, дома 11,11а, 11б, 13
Во время уборки территорий организаторы смогли пообщаться с жителями в неформальной обстановке, узнать такие проблемные вопросы беспокоят жителей, а также познакомиться лично с магаданцами.
В ходе работ собрали 40 мешков мусора.
«Совместно с жителями микрорайона было проведены в порядок придомовые территории. Выражаю благодарность людям, которые не остались в стороне и приняли участие в весенней уборке своих дворов», - сказал по итогам Денис Смирнов.
Отметим, «Единая Россия» проводит в Магадане традиционную весеннюю уборку.
Среди тех, кто вышел помочь не словом, а делом - депутаты разных уровней, участники предварительного голосования «Единой России», горожане- молодежь, волонтеры и активисты многоквартирных домов.
Мероприятия по весенней уборке в Магадане проходят на придомовых территориях городских микрорайонов, детских площадках, общественных пространствах- скверах, парках, детских и спортивных площадках.
Напомним, в сентябре 2025 года пройдут выборы депутатов в законодательное собрание Колымы, городскую думу, а также в Собрания представителей муниципальных образований Магаданской области.
Кандидаты от партии «Единая Россия» будут выдвинуты по итогам электронного предварительного голосования, которое пройдет с 19 мая по 25 мая.