В этом году конкурс был посвящен 80-летию Великой Победы. Участие в нем приняли рекордное количество юных талантов. Работы получились яркими, искренними и наполненными уважением к истории страны.
Жюри было сложно выбрать лучших, так как каждая работа уникальна. Поэтому победителей стало больше, чтобы отметить как можно больше ребят.
«Спасибо каждому участнику за труд, творческий подход и стремление сохранить память о Великой Отечественной войне. Особая благодарность педагогам, которые вдохновляют своих учеников. Скоро мы объявим имена победителей и расскажем о месте и времени церемонии награждения.
«Гордимся каждым участником и благодарим за верность традициям и стремление к миру», — сказала председатель комиссии по молодежной политике и общественным объединениям Архангельской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Наталья Братина.