Активисты местного отделения Ковдорского округа партии «Единая Россия» приняли участие в городском субботнике. Они привели в порядок территорию сквера «Детский» — убрали мусор, подмели дорожки и очистили зелёную зону от накопившегося мусора.
«С помощью активистов полным ходом идет весенняя уборка. Благодаря общим усилиям городской сквер стал ещё уютнее и безопаснее для детей и их родителей», – отметил секретарь местного отделения партии Сергей Сомов.
В Мурманске депутат горсовета Дмитрий Шаповалов и депутат регионального парламента Роман Пономарев приняли участие в субботнике по расчистке территории у гимназии 8.
Александровские и апатитские единороссы в своих муниципалитетах дали старт акции «Международный день соседей». Вместе с жителями они убрали мусор и прошлогоднюю листву на придомовых территориях.
Видяевские партийцы совместно с сотрудниками аварийно-спасательной службы провели субботник по благоустройству территории у памятника Фёдору Алексеевичу Видяеву, чьё имя носит посёлок уже более 60 лет.
В субботнике принял участие первый заместитель секретаря регионального отделения партии, Председатель областной Думы Сергей Дубовой. «Спасибо каждому участнику субботников за личный вклад в благоустройство своих городов и поселков. В свою очередь, уборка памятных и знаковых мест – это проявление уважения к истории и наша обязанность. Такие традиции нас объединяют», – подчеркнул парламентарий.