Версия для слабовидящих

Члены «Единой России» проверили качество благоустройства

21 мая 2025

Партийцы провели мониторинги состояния общественных территорий, благоустроенных в рамках партпроекта «Городская среда» в 2023–2024 годах

Группы партийного десанта в составе актива местных отделений «Единой России», депутатов и жителей области побывали в парке Победы по ул. Карла Маркса Соль-Илецка, сквере на ул. Коммунистической в Гае, центральном парке Медногорска, парке «Заречном» Абдулино, на общественной территории в 1-м микрорайоне и саду им. Фрунзе Бугуруслана.

По итогам проверки выяснилось, что преимущественно все объекты находятся в хорошем состоянии, частично повреждены малые архитектурные формы. По итогам всех мониторингов партийцы передали информацию в местные администрации для устранения недочетов.

Благоустроенное жилье с безопасными дворами, современной инфраструктурой и удобными общественными пространствами для отдыха, спорта и других потребностей — основное направление народной программы «Единой России».