Версия для слабовидящих

В добрый путь, выпускники!

24 мая 2025

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов вместе с Главой Чувашии Олегом Николаевым принял участие в республиканском торжественном мероприятии, посвящённом празднику Последнего звонка. 

Оно состоялось на площадке ЧГУ им. И.Н. Ульянова, где для выпускников развернулась выставка «Ярмарка вузов» – отличный ориентир для выбора профессионального пути.  

В этом году школы республики выпускают 5 тысяч одиннадцатиклассников и 15 тысяч девятиклассников. 

Леонид Черкесов поздравил выпускников с праздником Последнего звонка:

«Уверен, что многие из вас после учебы в вузах, техникумах и колледжах свяжут свою судьбу с родной республикой и внесут свой вклад в её процветание. 

Экономика Чувашии на подъёме: развиваются промышленность, IT-сфера, сельское хозяйство и другие направления, создаются условия для профессиональной реализации. Здесь есть место для талантов и новых идей.

Ваши знания и целеустремлённость  – главные союзники в воплощении самых смелых планов.

Пусть ваш путь будет наполнен яркими событиями и большими достижениями. 

Вперёд – к новым горизонтам!

В добрый путь, выпускники!»