Мероприятие состоялось на базе Центрального исполнительного комитета.
Для председателей общественных советов и координаторов партпроекта из всех регионов страны проводились: обучающий модуль с участием представителей федеральных министерств и ведомств, круглые столы по вопросам устойчивой экономики и технологического лидерства, заседание общественного совета проекта.
Представителей региональных команд познакомили с народной программой партии, обучили особенностям ведения проектной и информационной работы. В рамках работы в группах участникам представили новые национальные проекты, затрагивающие вопросы устойчивости экономики и технологического лидерства.
«На днях Президент подписал наш закон о новых инструментах поддержки малого и среднего предпринимательства в моногородах и особых экономических зонах – теперь эта поддержка станет более адресной», – отметила федеральный координатор партпроекта Альфия Когогина.
Напомним, партпроект Единой России «Предпринимательство» является площадкой для прямого диалога между представителями малого и среднего бизнеса с государством. По инициативе партии уже запущен механизм зонтичных поручительств, созданы льготы для приоритетных отраслей экономики, малый бизнес получил доступ к закупкам крупных заказчиков.