Версия для слабовидящих

День соседей в Людиновском районе

3 июня 2025

Людиновцы традиционно присоединяются к празднику, который проходит в последнюю майскую пятницу

В городе Людиново состоялось праздничное мероприятие «Замечательный сосед», организованное при поддержке местного отделения Партии «Единая Россия» и федерального партийного проекта «Школа ЖКХ».

В лесопарке микрорайона Сукремль творческие коллективы районного Дома культуры подготовили для людиновцев танцевальные и спортивные активности, конкурсы для детей и взрослых, а также яркую концертную программу.

«Соседи – это не просто люди, живущие под одной крышей. Это надежная опора в житейских делах, приходят на помощь в трудную минуту к тем, кто в этом нуждается, поддерживают добрым словом или делом. Традиции добрососедства в нашем родном Людиново крепнут и продолжаются», - поприветствовал людиновцев депутат Законодательного Собрания Калужской области Андрей Петров.

Исполнительный секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Людиновского района Татьяна Прохорова поздравила всех присутствующих с Международным Днём соседей.