Депутат Государственной Думы Михаил Тарасенко в Штабе общественной поддержки встретился с руководителем исполнительного комитета Липецкого регионального отделения партии «Единая Россия» Евгением Зенковым и активистами партии, членами общественного совета проекта «Историческая память».
Председатель общественного совета проекта «Историческая память» Иван Боев представил Михаилу Тарасенко выставку макетов вооружения из зоны СВО и экипировки современного спецназа, а также отметил что в нашем регионе ведется активная и обширная работа по патриотическому воспитанию молодого поколения.
Беседа продолжилась в дружественной теплой атмосфере за чашкой чая. Михаил Тарасенко в свою очередь рассказал партийцам о работе в парламенте, о принимаемых федеральных законах, направленных на защиту и развитие партпроекта и расширение мер поддержки для участников СВО и их семей. На встрече отдельно обсудили также реализацию партпроекта в Липецкой области по части поддержки участников спецоперации – руководитель РИК Евгений Зенков отметил, что активисты партии регулярно собирают необходимую гуманитарную помощь и организовывают ее доставку на передовую.
- Будем вместе развивать партпроект «Историческая память. Общими усилиями мы сможем сделать больше для нашего региона, – отметил Михаил Тарасенко.
В завершении встречи Михаил Тарасенко вручил активистам партпроекта «Историческая память» Благодарственные письма от Секретаря регионального отделения Единой России Игоря Артамонова за большой личный вклад в патриотическое воспитание молодежи.