В Воронеже появится новый мурал в честь участников специальной военной операции и современных технологий.
Он будет размещен в Ленинском районе Воронежа на улице 20-летия Октября. Эскиз будущей работы уже готов, а все необходимые согласования с жителями и городскими властями получены.
Проект по созданию муралов на патриотическую и историко-культурную тематику в регионе реализуется в рамках партпроекта «Историческая память» по инициативе депутата Госдумы, руководителя Центрального исполкома партии, федерального координатор партпроекта Александра Сидякина и при поддержке секретаря регионального отделения «Единой России», председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетёсова.
Добавим, что в рамках этого проекта в Воронеже уже создали два мурала, посвященных Великой Отечественной войне и 300-летию Воронежской губернии.