Версия для слабовидящих

Ремонт Троицкого моста на Первомайском проспекте завершен досрочно

17 июня 2025

Об этом секретарь местного отделения «Единой России», глава администрации Виталий Артемов сообщил на своих страницах в социальных сетях

Ремонт прошел в рамках реализации национального проекта «Инфраструктура для жизни», партийного проекта «Безопасные дороги» и народной программы «Единой России». Были приведены в порядок правая часть мостового полотна в направлении площади Ленина и тротуары. Общая протяженность участка – 115 метров.

«Сначала планировалось, что работы завершатся к 1 сентября. Но этот участок Первомайского проспекта отличается плотным трафиком, из-за перекрытия отдельных полос движения в часы пик образовывались заторы. Подрядная организация завершила работы раньше намеченного срока – в первой половине июня. Сейчас на участке осталось только нанести разметку», – отметил Виталий Артемов.

В этом году в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни», партийного проекта «Безопасные дороги» и народной программы «Единой России» будет отремонтировано 13 участков городских дорог.

Новости региона