Первомайское местное отделение «Единой России» совместно с молодогвардейцами при содействии Штаба общественной поддержки в Ростовской области организовали спортивный праздник в рамках партийного проекта «Детский спорт».
Соревнования прошли в школе №105 Первомайского района. Юные спортсмены соревновались в футболе и стритболе.
С приветственными словами напутствия к ребятам обратились исполнительный секретарь Первомайского местного отделения партии Сергей Очеретный и член местного политического совета Илья Погребняк.
Победители и призеры были награждены командными кубками, медалями и грамотами.
«Партпроект «Детский спорт» — это важный вклад в будущее нашего поколения. Мы уверены, что спорт помогает формировать сильных, здоровых и целеустремленных личностей!» - подчеркнул секретарь Первомайского местного отделения «Единой России» Виктор Чигвинцев.
Напомним, партийный проект «Детский спорт» направлен на популяризацию спорта среди молодежи и формирование здорового образа жизни. Схожие положения – в народной программе партии.