Заместитель губернатора Липецкой области Илья Карлин совместно с начальником отдела комплексного развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства Липецкой области Станиславом Лихачевым и генеральным директором ООО "Агрофирма Елецкий" Романом Стрекаловым посетили ряд важных объектов городской инфраструктуры в городе Лебедянь.
В ходе визита делегация ознакомилась с процессом завершения реконструкции школы № 3 в рамках проекта «Единой России» «Новая школа». Там возводят переход в новое здание, что улучшит условия обучения для школьников.
Также была проведена проверка хода капитального ремонта спортзала Городского центра культуры и досуга, который станет настоящей кузницей здоровья и активного отдыха для горожан. Его ремонтируют в рамках проекта партии «Городская среда».
- Особое внимание было уделено ключевым проектам. Строительство очистных сооружений позволит улучшить экологическую ситуацию в районе, а Ледовый дворец создаст новые возможности для занятия зимними видами спорта, - сказал секретарь Лебедянского местного отделения «Единой России», глава района Алексе Телков. - Все эти изменения делают город более современным и комфортным для жизни!