Автором проекта является специалист отделения помощи семье и детям Касимовского комплексного центра Дарья Кострикова. Запланированы тематические встречи для родителей, воспитывающих детей с особыми потребностями.
Наставник и руководитель проекта уже провели несколько встреч с потенциальными участниками школы, где подробно рассказали о предстоящей работе. Для тех, кто вошел в основной состав участников, организовали вводную лекцию, на которой обсудили перспективы проекта, его преимущества для родителей, удобное время для встреч и наладили коммуникацию. Дарья Кострикова также представила родителям команду проекта.
Напомним, реализация проекта «Школа родительского просвещения «Вы не одиноки» стала возможна благодаря грантовой поддержке федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».