Версия для слабовидящих

«Единая Россия» приглашает жителей Домодедово принять участие в акции «Чистый лес»

20 июня 2025

Начиная с мая текущего года подмосковные партийцы совместно с жителями региона, депутатским корпусом, волонтёрскими организациями и неравнодушными жителями очистили свыше 8 лесов и парков. В общей сумме активисты убрали порядка 200 кубометров мусора и валежника.

21 июня все неравнодушные жители региона могут присоединиться к данной акции в городском округе Домодедово в лесу возле улицы Триумфальная (55.415397, 37.759478). Старт мероприятия запланирован на 10.30.

«Как сказал Михаил Пришвин: «Охранять природу — значит охранять Родину.» Вот уже третий год мы реализуем акцию «Единой России» «Чистый лес». Приглашаю всех жителей Подмосковья присоединиться к общему делу! Отмечу, что сначала акции на территории региона приведено в порядок более 50 лесных участков, собрано порядка одной тысячи кубометров валежника», — рассказал региональный координатор партийного проекта «Чистый лес», депутат Мособлдумы Владимир Шапкин.

Он подчеркнул, что посещение таких акций – прекрасный способ провести активно выходной день всей семьей с пользой для природы. Организаторы акции обеспечат всех участников необходимыми инструментами.

Напомним, что проект «Чистая страна» призван объединить усилия партии, федеральных и региональных органов власти, профессиональных экологов, общественников, волонтёров и всех граждан России для более эффективного решения экологических проблем, с которыми население сталкивается в повседневной жизни.

Новости региона