Версия для слабовидящих

«Единая Россия» направила гуманитарный груз в зону СВО

1 июля 2025

В День памяти ветеранов боевых действий региональное отделение «Единой России» совместно с активистами и сторонниками Партии нашей области и Хабаровского края осуществили отправку гуманитарного груза в зону СВО.

В рамках межрегионального взаимодействия,  очередной, седьмой  по счету дальневосточный конвой благополучно прибыл в Пензу,  где был разгружен,  доформирован и отправлен в зону проведения специальной военной операции.

При поддержке Губернатора Пензенской области, секретаря регионального отделения «Единой России» Олега Мельниченко удалось сформировать и направить для бойцов СВО технику, бензогенераторы, транспортные средства, товары первой необходимости.  

 «В общей сложности, два двадцатитонника были подготовлены к отправке, весь груз в ближайшее время будет доставлен непосредственно за «ленточку». Спасибо всем тем, кто имеет отношение к данной совместной работе двух регионов, спасибо волонтерам», - отметил депутат- единоросс Пензенской городской Думы, ветеран боевых действий Алексей Иванов.

Отметим, что часть гуманитарного груза будет направлена в госпиталь ДНР, а часть –  бойцам в Запорожье. Подобная совместная отправка гуманитарного груза от двух субъектов России уже седьмая по счету.

Новости региона