После напряженного и успешного спортивного года, сборов и соревнований тренер ребят Роман Ахметзянов организовал для них активный отдых.
В эко-усадьбе ребята тренируются, играют в футбол, поют у костра, ходят на экскурсии по древнему пещерному городу.
Севастопольское региональное отделение «Единой России» поддерживает юных борцов в рамках партийного проекта «Выбор сильных».
«Мы воспитываем не просто спортсменов, а всесторонне развитых личностей. И лучший пример этому — поход наших юных борцов. Свежий воздух, новые эмоции и командный дух в неформальной обстановке — это то, что нужно для восстановления сил и здоровья», — отметил депутат Законодательного собрания, председатель общественного совета партпроекта Алексей Ярусов.