Более 30 человек из совета ветеранов Пойковского посетили парк Победы, где почтили память Героев Великой Отечественной войны, а также культурно-туристический комплекс «Археопарк».
Поездку организовал региональный координатор партпроекта «Старшее поколение», депутат Думы Югры Владимир Семёнов.
«Важно, чтобы пожилые граждане оставались вовлечёнными в социальную жизнь. Поездки, экскурсии, образовательные программы – не просто досуг, а возможность сохранить социальные связи, узнать новое», - отметил он.
Владимир Семёнов напомнил, что по партпроекту для пенсионеров регулярно проводятся просветительские мероприятия, экскурсии в города и районы Югры, туристические слёты для людей с ограниченными возможностями.