Версия для слабовидящих

Депутат «Единой России» Алексей Марьин поздравил сердобчан с Днём семьи, любви и верности

9 июля 2025

Председатель комитета Законодательного Собрания Пензенской области по образованию, культуре и спорту, заместитель руководителя фракции «Единая Россия», региональный координатор партпроекта «чистая страна» Алексей Марьин поздравил сердобчан с Днем семьи, любви и верности.

Местом для городского праздника стал яркий и просторный сквер «Семья» в городе Сердобске, который был построен в рамках пилотного проекта «Демография».

 «Семья всегда была и остается основой российского общества. Именно в семьях сохраняют истинные ценности. Примером духовного подвига на многие века стала жизнь православных святых Петра и Февронии, в день которых мы даем друг другу обещания любви и верности», – обратился к землякам парламентарий.

 Алексей Марьин и начальник территориального отдела ЗАГС г. Сердобск и Сердобского района Светлана Радюшкина вручили семьям, отметившим в этом году полувековой юбилей совместной жизни, цветы и памятные подарки.

 Особое праздничное настроение помогли создать самодеятельные творческие коллективы районного Дома культуры и Дома искусств. Также свою увлекательную программу юным гостям предложили специалисты районной библиотеки.

Новости региона