Версия для слабовидящих

РЖД поддерживает спорт и патриотические проекты

21 июля 2025

Как отметил секретарь Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия», начальник Забайкальской железной дороги Владимир Антонец, финансовую помощь получат Читинский авиационно-спортивный клуб ДОСААФ России и Военно-патриотическая организация «Молодая сила»

За эти средства будет усовершенствована инфраструктура аэродрома и выполнены ремонт исторической военной техники, а также строительство помещения для ее хранения.

«Общественно-спортивные, военно-патриотические организации Забайкальского края вносят огромный вклад в воспитание подрастающего поколения, популяризацию здорового образа жизни, формирование в обществе единства и гордости за свое Отечество. Железная дорога, как крупнейший работодатель региона, всегда заинтересована в развитии этой деятельности», – отметил Владимир Антонец.

 

по материалам пресс-службы Забайкальской железной дороги

Новости региона