– Надеюсь, что эта современная и яркая спортивная форма станет неотъемлемой частью тренировок и соревнований, поможет укрепить командный дух, пробудить гордость за свою команду и воспитать чувство ответственности за общий успех, – обратился к педагогам и юным спортсменкам председатель Совета муниципального округа Павел Гречишкин.
Юные волейболистки Новоайдарской санаторной школы-интерната с радостью приняли обновленную спортивную форму и начали обсуждать предстоящие тренировки, делиться мечтами о будущих победах.
Учитель физкультуры санаторной школы Роман Поклонский выразил искреннюю благодарность Сергею Твердохлебу за столь необходимую помощь. Он отметил, что спортформа, в которой школа нуждалась многие годы, теперь позволит ребятам активно участвовать в тренировках, спортивных мероприятиях и соревнованиях, раскрывая свой потенциал.
– Пусть поддержка от «Единой России» станет источником вдохновения для ребят, побудит их к новым достижениям и поможет развить дисциплину и стремление к совершенству, что является ключевым шагом на пути к спортивным победам и личностному росту каждого члена команды, – подчеркнул Сергей Твердохлеб.