Версия для слабовидящих

В Полярных Зорях при поддержке «Единой России» высадили саженцы кедров

21 октября 2025

В экологической акции приняли участие активисты ЕР, Движения патриотов «Северный Ангел», «Кедры России» и ветераны Росатома

Волонтерский десант принял участие в посадке саженцев кедра сибирского на Аллее ветеранов. 

«Кедр сибирский – символ силы и долголетия! Мы высадили 200 саженцев. Каждое посаженное дерево – это вклад в будущее, в зеленую и здоровую планету для грядущих поколений. Мы искренне благодарим всех участников за активное участие, неравнодушие и стремление улучшить среду обитания», – сказал организатор акции, член партии Михаил Кочу.

Как пояснил секретарь Полярнозоринского местного отделения партии ЕР Евгений Никора, на Аллее ветеранов предстоит еще много работы. «В следующем году мы обязательно продолжим высадку самых разных пород деревьев. Тем более, что таких неравнодушных и активных людей, как Михаил Кочу, в городе атомщиков немало», – заключил он.

Напомним, формирование личности, способной в будущем обеспечить баланс в природе и обществе, является краеугольным камнем Всероссийского волонтерского проекта «Кедры России».  В течение трех лет работы проекта созданы 3 кедровых питомника, выращено около 5 млн. саженцев кедра и других деревьев.