Версия для слабовидящих

Партийцы «Единой России» обсудили с участниками спецоперации вопросы ведения бизнеса

24 октября 2025

Рабочую встречу с участниками специальной военной операции и членами семей военнослужащих провели в рамках партийного проекта «Единой России» «Предпринимательство». 

 

Речь шла об актуальных вопросах открытия и ведения собственного бизнеса.

 

Встречу провели депутат Законодательного собрания — региональный координатор партийного проекта «Предпринимательство» Константин Пирогов и член общественного Совета партпроекта Владимир Глинянник.

 

Обсудили сложности на этапе начала предпринимательской деятельности: от формальностей регистрации и выбора направления до формирования бизнес-модели и поиска стартового капитала.

 

Поговорили о проблемах, с которыми бизнес сталкивается в процессе работы. Среди них – вопросы логистики, доступности кредитных ресурсов, кадровые проблемы и необходимость адаптации в условиях санкционного давления.

 

Особое внимание уделили обсуждению практических инструментов партийного проекта «Предпринимательство». Участникам рассказали о мерах поддержки, образовательных программах, консультационном сопровождении и помощи в поиске бизнес-партнеров. 

 

«Для нас такие прямые и честные диалоги очень важны. Мы видим огромный потенциал и запрос на самореализацию среди защитников Отечества и их семей. Наша задача – сделать так, чтобы партийный проект «Предпринимательство» стал реальным инструментом, который помогает преодолевать административные барьеры и дает возможность для старта и устойчивого развития их бизнеса», – подчеркнул Константин Пирогов.

 

#ЕР92 #ЕРСевастополь