Версия для слабовидящих

Партийцы «Единой России» обсудили организацию безопасного движения возле школы-интерната №1

1 ноября 2025

Партийцы «Единой России» обсудили организацию безопасного дорожного движения возле школы-интерната №1 на улице Попова.

 

Выездное совещание прошло в рамках партпроекта «Новая Школа». В нем приняли участие глава Ленинского района Алексей Верещака, депутат Законодательного собрания Алексей Ярусов, руководство школы-интерната, представители общественности, управления благоустройства и департамента транспорта, а также ГИБДД.

 

В ходе обсуждения определили, что необходимо рассмотреть возможность ремонта и обустройства дорожно-транспортной сети на участке от Студенческого переулка до улицы Попова.

 

Необходим ремонт лестниц в районе дома №5а по улице Рябова и дома №8 по улице Гоголя. Кроме того, нужно организовать безопасную пешеходную зону в районе пересечения Студенческого переулка и улицы Годлевского.

Новости региона