Версия для слабовидящих

Донской депутат «Единой России» Владимир Влазнев принял участие в Фестивале культур народов России

5 ноября 2025

Он прошел в честь Дня народного единства в городе Азове.

В честь Дня народного единства в городе Азове прошел яркий фестиваль культур народов России. Гостем фестиваля стал депутат Законодательного Собрания Ростовской области от «Единой России» Владимир Влазнев.

Вместе с главой города Дмитрием Устименко депутат побывал на интерактивных площадках, где можно было отведать национальные блюда, насладиться песнями и танцами, прикоснуться к предметам быта казаков и белорусов, армян и осетин, греков и русских.

«Это масштабное событие продемонстрировало всем собравшимся многообразие национальных культур и традиций народов, населяющих наш Донской край. Фестиваль еще раз показал, как многообразна наша Родина, как самобытны и едины народы её населяющие», - поделился впечатлениями Владимир Влазнев.

Напомним, сохранение и развитие культурного наследия среди целей партпроекта «Культура малой Родины». Подобные положения отражены в народной программе «Единой России».

Новости региона