Версия для слабовидящих

Партийцы и сторонники «Единой России» присоединятся ко II благотворительному марафону «Колыма – надёжный тыл!»

11 ноября 2025

Благотворительный марафон в поддержку участников специальной военной операции пройдет в Магадане 22- 23 ноября

В нём примут участие активисты и сторонники партии «Единая Россия». Все собранные средства направят на приобретение необходимого имущества для бойцов, выполняющих задачи в зоне СВО.

В рамках марафона для колымчан подготовлена насыщенная программа: интерактивный спектакль «Волшебник Изумрудного города» от ДТ «Современник»; ярмарка свежей выпечки и поделок, созданных родителями и воспитанниками образовательных учреждений; акция «Письмо солдату»; мастер-классы по сборке и разборке оружия, плетению маскировочных сетей, изготовлению поделок и украшению пирожных. Участники смогут забрать созданные изделия с собой.

Как подчеркнул первый заместитель секретаря регионального отделения партии, координатор партийного проекта «Историческая память» Эдуард Козлов, подобные мероприятия объединяют неравнодушных жителей региона и помогают бойцам почувствовать поддержку тыла.

«Каждая акция, каждая благотворительная инициатива — это наш вклад в общее дело. Колыма всегда отличалась сплочённостью и готовностью прийти на помощь. Сегодня мы снова показываем, что едины в поддержке наших защитников».- отметил Эдуард Козлов.

 

Новости региона