«Встречались, чтобы обсудить строительство новой детской площадки, а оказалось, что у жителей в квартирах холодные батареи и еле теплая «горячая» вода», - рассказала депутат Чебоксарского Горсобрания Татьяна Леонтьева.
С такой ситуацией депутат столкнулась на встрече с жителями дома по адресу улица Шумилова, 12. Изначально в плане было обсудить установку детской площадки в рамках партпроекта «Городская среда», но в ходе разговора жители рассказали о проблеме, которая их беспокоила уже около недели.
Прямо на встрече парламентарий связалась с управляющей компанией «Новоюжный», в которой пообещали оперативно включиться в решение проблемы. Уже тем же вечером горячая вода стала «горячей», такими же в доме стали и батареи.
«Не буду писать о том, что такие ситуации надо решать немедленно, что их допущение в принципе - вообще недопустимо, безусловно, может произойти всякое.
Скажу лишь о том, что еще раз убедилась в том, что прямой диалог с жителями - реальная работа на результат», - отметила Татьяна Леонтьева.
«Благодарим Вас за оперативность в решении вопроса. В этот же вечер была горячая вода и отопление», - благодарят народного избранника жители дома.