Версия для слабовидящих

В Кукморе продолжают сбор новогодних подарков для детей Лисичанска и Рубежного

5 декабря 2025

Акцию организовали в рамках проекта «Женское движение Единой России»

В Доме культуры Кукмора организован пункт сбора новогодних подарков для детей Лисичанска и Рубежного – подшефных Татарстану городов Луганской народной республике. Старт акции дали активисты федерального партийного проекта «Женское движение Единой России».

От жителей Кукмора ждут сладости, игрушки, канцелярские принадлежности и другие праздничные наборы, которые будут отправлены детям в преддверии Нового года. Инициатива направлена на создание праздничного настроения для ребят, оказавшихся в сложных условиях, и на поддержку братских территорий. 

Организацию акции координирует активист «Женского движения Единой России», директор ДК Айгуль Сафина. Под её руководством сбор подарков проходит в тёплой атмосфере участия и неравнодушия жителей. 

Активисты проекта отметили, что продолжат проводить благотворительные мероприятия, направленные на поддержку детей и семей в новых регионах.

Далее подарки отвезут в Казань, и уже из столицы Татарстана под эгидой Татарстанского реготделения партии отправятся в составе гуманитарная миссия со всем необходимым для жителей Лисичанска и Рубежного, а также машины – со сладкими наборами.