В территориальном управлении жилых районов Кедровка, Промышленновский региональный координатор партийного проекта «Чистая страна» Абел Амануел вручил благодарственное письма десяти волонтерам, которые принимали участие в экологических акциях.
Среди отмеченных добровольцев – участник спецоперации Павел Усов, координатор партийного проекта «Чистая страна» в городе Кемерово, секретарь первичного отделения партии, Кирилл Кочеров, замглавы города Оксана Тимошенко, а также учителя школ, школьники, студенты и общественники.
«Все лето мы вместе с волонтерами очищали от мусора берега озер и рек, поднимали со дна бытовой и строительный мусор, который загрязнял нашу экологию. Общими усилиями мы проделали большую работу, и я горжусь каждым, кто внес свой вклад. Уверен, что благодаря таким людям мы сможем сохранить наш регион чистым и уютным», – отметил Абел Амануел.