В Мурманске в Центре опережающей профессиональной подготовки прошёл семинар-тренинг по стрессоустойчивости для специалистов, работающих с семьями. Его организатором стала председатель Общественного совета партпроекта «Женское движение Единой России» Юлия Трифонова.

Интенсив собрал участников из Мурманска, Североморска, Мончегорска и Печенгского округа. Экспертом выступила московский психолог и тренер Виктория Ардзинба, которая раскрыла механизмы возникновения стресса и представила техники борьбы с его последствиями. В завершение семинара для участников организовали новогоднее поздравление Деда Мороза и Снегурочки.

«Цикл обучающих мероприятий мы проводим на регулярной основе, привлекая федеральных экспертов. Такие тренинги востребованы и очень актуальны. Благодарим за поддержку Фонд президентских грантов и региональное Министерство труда и социального развития», - заключила регкоординатор проекта «Женское движение Единой России» Анна Гришко.