Версия для слабовидящих

«Единая Россия» организует благотворительный концерт «Zа Победу!» в Ханты-Мансийске

4 февраля 2026

Мероприятие состоится по инициативе активисток «Женского движения» и волонтёров общественной организации «СборХМ».

В окружной столице на площадке концертно-театрального центра «Югра-Классик» 6 февраля пройдёт благотворительный концерт в поддержку участников специальной военной операции.

В программе вечера выступления творческих коллективов из Нижневартовска, Ханты-Мансийска и солистов автономного округа. Для зрителей также будут развёрнуты выставка трофеев с передовой и ярмарка местных мастеров. Каждый сможет внести вклад в помощь защитникам, отправив благотворительный взнос.

Отметим, это второй концерт «Zа Победу!», который проходит в окружной столице при поддержке «Единой России».

«Напомню, в прошлом году нам удалось собрать миллион рублей. Давайте вместе поддержим бойцов!», – обратилась к югорчанам в своих социальных сетях региональный координатор «Женского движения», руководитель депутатской фракции «Единая Россия» в Думе Югры Наталья Западнова.

Активистка партпроекта, руководитель волонтёрской организации Кристина Филиппенко отметила, что приобрести билеты можно, позвонив по контактному телефону: 8 (950) 503-03-33 или в штабе «СборХМ».

По просьбе участников СВО, прямая трансляция концерта будет вестись в социальных сетях волонтёрского движения.

Новости региона