«Даже в самых отдаленных селах ведется колоссальная работа. Село Милорадовка не исключение. Участницы партийного проекта «Женское движение Единой России», члены женсовета «Селяночка» села Милорадовка ежедневно собираются в сельском клубе, который стал центром притяжения не только в радостные минуты мероприятий, но и местом сбора всех неравнодушных жительниц села. Неважно какая за окном погода, «селяночки» приходят сюда каждый день, ведь каждая вплетенная ими ленточка, это еще один шаг к общей победе!
Татьяна Семикопова и Тамара Засухина провели мастер - класс для участниц женсовета «Селяночка». Татьяна Анатольевна и Тамара Васильевна показали сельским женщинам технику плетения сетей, которая позволяет экономить ткань, но максимально закрывать ячейки. Умелые активистки, которым не привыкать к трудоемкой работе, быстро освоили новую технику плетения.
По окончании мероприятия женщины передал собранную гуманитарную помощь для наших земляков на «Добросклад» для дальнейшей отправки защитникам. В состав груза вошли средства гигиены, блиндажные свечи, продукты питания, маскировочные сети и другие подарки. Совсем скоро наши бойцы получат подарки от сельчан, а вместе с подарками тепло рук тех, кто помогает приближать долгожданную победу!», - рассказала местный координатор партпроекта в Краснопартизанском районе Наталья Ведерникова.
Присоединяйтесь к каналу Регионального отделения партии в мессенджере MAX: https://max.ru/id6452077539_biz_biz