В преддверии Дня защитника Отечества партий партии активисты партийного проекта «Старшее поколение» объявили старт благотворительной акции «Тепло для Героя». Каждый житель региона может принять участие и поддержать участников СВО.
Как отмечают организаторы, в качестве подарков можно принести теплые носки, шарфы, перчатки и иные вещи, сладкие подарки с длительным сроком хранения, другие предметы, в соответствии с потребностями в зоне специальной военной операции.
Часть собранной помощи и писем будет отправлена с гуманитарным грузом, а часть будет передана в преддверии Дня защитника Отечества в военные госпитали ребятам, проходящим реабилитацию.
Принести подарки, письма и открытки можно с 16 февраля по 20 февраля 2026 года, с 9:00 до 15:00 часов по адресу: город Кемерово, улица Пролетарская, 7, Кемеровское местное отделение партии «Единая Россия».