Версия для слабовидящих

Алексей Шапошников поздравил женщин-ветеранов в Московском комитете ветеранов войн

6 марта 2026

Мероприятие прошло накануне 8 Марта

Наши женщины – гордость нашего города и всей страны, отметил Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников:

«Поздравили женщин-ветеранов в Московском комитете ветеранов войн. Международный женский день – это ещё один повод сказать слова благодарности тем, чьи судьбы стали частью истории нашей страны. В годы Великой Отечественной войны женщины наравне с мужчинами приближали Победу: работали санитарками, радистками, в тылу, поддерживали бойцов.

Сегодня, как и десятилетия назад, наши женщины – надежная опора для защитников Отечества – бойцов СВО. За каждым подвигом, за каждой победой всегда стоит сильная и мудрая женщина – мать, жена, сестра. 

Ваши судьбы – это живая история Москвы и России. Мы помним и глубоко уважаем ваш подвиг, благодаря которому у нас есть возможность жить, работать и строить будущее нашего города. От всей души поздравляю с 8 Марта! Крепкого здоровья, долгих лет жизни, тепла, счастья и благополучия. Низкий вам поклон!»

 

 

Новости региона