Мероприятие продолжилось дружеским чаепитием, к которому работники местного отделения партии также подготовили угощения. «Серебряные» волонтеры активно занимаются изготовлением маскировочных сетей для нужд армии.
В рамках встречи была сплетена очередная масксеть, что подчеркивает их вклад в поддержку военнослужащих. Атмосфера мероприятия была наполнена теплотой и взаимопониманием, участники также исполнили любимые песни.
Лилея Бирюкова, специалист местного отделения партии, прокомментировала прошедшую встречу:
«Проект «Старшее поколение» призван поддерживать и вовлекать активных представителей старшего возраста в общественную жизнь. Сегодняшнее мероприятие – яркое тому подтверждение. Наши «серебряные» волонтеры не только делятся своим теплом и опытом, но и вносят неоценимый практический вклад, например, в плетение маскировочных сетей, изготовление теплых вещей и закупом помощи и подарков нашим бойцам. Мы гордимся их активностью и преданностью делу».