Версия для слабовидящих

Партпроект «Единой России» «Мир возможностей» запустил мониторинг социальных медиа для защиты ценностного суверенитета

4 мая 2026

Результаты пилотного проекта в Республике Мордовия представили на комитете по проблемам защиты традиционных российских духовно-нравственных ценностей научно-экспертного совета при Совбезе РФ

Цифровой инструмент «Центр анализа повестки» направлен на выявление обесценивающего и провокационного контента, в том числе украинской и западной повестки, а также определения сетей её распространения, сообщил координатор партпроекта «Мир возможностей» Роман Романов.

«Согласно действующему законодательству Стратегия национальной безопасности должна корректироваться каждые шесть лет. Таким образом, её новая редакция должна выйти в 2027 году — и в рамках подготовки этого документа я предлагаю обсудить возможность введения Духовной безопасности в перечень видов безопасности», — предложил он.