Версия для слабовидящих

Город стал чище

7 мая 2026

В Новотроицке завершилась череда традиционных весенних субботников

– Город стал чище и уютнее – и это заслуга тех, кто не остался в стороне, – сказал депутат Законодательного Собрания фракции «Единая Россия» Анатолий Колестинский.

Работники «Уральской Стали» закрепили за каждым цехом участок города и наводили там порядок: белили деревья, бордюры, убирали мусор и сорняки.

Парламентарий поблагодарил всех неравнодушных, кто помог сделать Новотроицк чище.