– Город стал чище и уютнее – и это заслуга тех, кто не остался в стороне, – сказал депутат Законодательного Собрания фракции «Единая Россия» Анатолий Колестинский.
.jpg)
Работники «Уральской Стали» закрепили за каждым цехом участок города и наводили там порядок: белили деревья, бордюры, убирали мусор и сорняки.
Парламентарий поблагодарил всех неравнодушных, кто помог сделать Новотроицк чище.