В преддверии 9 мая активисты и сторонники Пролетарского местного отделения «Единой России», депутаты Государственного Собрания Ольга Каниськина и Лариса Солодовникова поздравили ветерана Великой Отечественной войны Виктора Николаевича Куликова с наступающим праздником.
В ноябре 1943 года он был призван в ряды РККА Саранским городским военкоматом. Участвовал в войне против Японии в составе артиллерийских войск на Хинганском направлении. Награжден орденом Отечественной войны 2-й степени. Имеет благодарность Генералиссимуса Советского Союза Иосифа Сталина «За отличные боевые действия в освобождении Маньчжурии от японских захватчиков».
Ветеран был искренне тронут визитом, поблагодарил гостей за внимание и заботу.