
Член рабочей группы партпроекта Елена Крайнова совместно с сотрудниками ГИБДД по Приволжскому району вручали водителям Георгиевские ленточки – символ Победы – и памятки с рекомендациями по их правильному ношению.

В ходе акции водителям еще раз напомнили о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения, а также о важности проявлять осторожность на дорогах и пешеходных переходах.

Водители тепло откликнулись на инициативу: они обменивались поздравлениями с наступающим праздником и выражали искреннюю благодарность организаторам за возможность почтить память героев Великой Отечественной войны и поддержать значимую патриотическую традицию.
