Версия для слабовидящих

В Апастово организовали ярмарку вакансий для выпускников агроколледжа

14 мая 2026

Мероприятие прошло в рамках федерального партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией»

В рамках проекта по маршрутизации и карьерной навигации молодёжи Кадровый центр «Работа России» по Апастовскому району совместно с партией «Единая Россия» провёл ярмарку вакансий для выпускников Апастовского аграрного колледжа и безработных граждан.

На мероприятие пригласили представителей комплексный центра социального обслуживания «Рассвет» и исполкома района.

Представители работодателей рассказали о деятельности своих организаций, ознакомили участников с доступными вакансиями и дополнительными социальными гарантиями, которые предоставляются сотрудникам.

Ярмарка направлена на содействие трудоустройства молодёжи и безработных, а также на повышение информированности о возможностях карьерного роста и социальной поддержки в районе.

Также специалисты центра занятости дали информацию о негативных последствиях неформальной занятости для работников, в том числе для тех, кто ищет работу и может считаться безработным.

Каждый желающий получил буклеты, подготовленные центром занятости. В них собрана информация об основных направлениях работы службы занятости. Также посетителям ярмарки рассказали о возможностях общероссийского банка вакансий на Едином цифровом портале «Работа в России».