В зале царила особая атмосфера, наполненная искренними поздравлениями от представителей главы администрации округа Николая Боровикова и депутатов Архангельской гордумы.
Музыкальные выступления дарили всем присутствующим радость и вдохновение, а за чашкой ароматного чая разговоры становились ещё более сердечными. Председатель комиссии по вопросам молодёжной политики и общественным объединениям Архангельской городской Думы, член фракции «Единая Россия» Наталья Братина обратилась к ветеранам с искренними поздравлениями.
«Пусть такие встречи всегда объединяют поколения, а память о великом подвиге живёт в каждом из нас. С великим праздником, дорогие ветераны!", - сказала депутат.