Версия для слабовидящих

Мы помним! Мы гордимся! Символ памяти -в каждом сердце!

10 мая 2026

В поселке Пуксоозеро активисты Плесецкого отделения партии провели патриотическую акцию.

В рамках партпроекта «Историческая память» активисты раздавали жителям символ героического подвига нашего народа -Флаги Победы. В День Победы активисты местного отделения партии провели акцию «Георгиевская лента».

На улицах округа наши активисты раздавали жителям главный символ воинской славы. Георгиевская лента -это знак нашего глубокого уважения к ветеранам и гордости за Великую Победу.

Знамена теперь украшают поселок, напоминая о мужестве наших дедов и прадедов.

На днях состоялась очередная отправка посылок в зону боевых действий. Секретарь первичного отделения «Обозерское-1» Елена Дьякова вместе со своей командой трудятся на благо наших защитников.

"Рано утром поступила заявка от одного из подразделений -нужны стройматериалы. Местный предприниматель Алексей Ульев согласился помочь -и уже на следующий день мы грузили «КамАЗ»"-рассказала у себя в соцсетях Секретарь Первички.

Организаторы благодарят за поддержку Алексея Ульева -за стройматериалы,  Дмитрия Кириченко – за размещение техники

От наших тружениц из п. Самодед загрузили маскировочные сети. От женщин "Талисмана" п. Савинский варенье и сухие души. От всех нас -домашние заготовки, вкусняшки, чай и полевую кашу от Михаила Беле