Версия для слабовидящих

Депутаты поздравили ветеранов Октябрьского района с Днём Победы

13 мая 2026

Депутаты областной Думы Евгений Ковалев и саратовской городской Думы Инна Буйкевич и Ирина Видина навестили участников Великой Отечественной войны Виктора Вологжанина, Владимира Кононова и Юрия Барагузина.

С глубоким уважением и благодарностью поздравили ветеранов с праздником Великой Победы.

«Такие тёплые встречи и живые беседы очень важны. Ветераны, вспоминая годы войны, делятся не просто историями – они передают живую память о мужестве, испытаниях и Великой Победе. Их воспоминания – это уроки стойкости для всех нас. Низкий поклон и долгих лет жизни нашим уважаемым ветеранам!» - сказала Ирина Видина.