В областном центре сегодня, 17 мая, торжественно закрыли Всероссийские соревнования «Игры сильных». Заслуженные награды вручены победителям и участникам.
Первый заместитель секретаря Курского регионального отделения партии «Единая Россия», глава города Евгений Маслов рассказал, спортсмены разных дисциплин и весовых категорий боролись за звание сильнейших.
«Участники соревнований были из нескольких регионов: Курской, Белгородской, Брянской, Волгоградской, Херсонской областей, Севастопольского края, Крыма, а также ЛНР и ДНР.
Очень приятно, что первое место завоевала команда Курской области. Второе место у Белгородской области, третье место заняла команда из Брянского региона. В Курске есть все для занятий любимым спортом. Уверен, те, кто посвящает жизнь спорту, движутся только вперед. Желаю спортсменам побед. Спорт — важнейшее направление жизни. Это здоровая нация, крепкое Отечество, сильная Россия!», - отметил Евгений Маслов.
Напомним, мероприятие прошло при поддержке «Единой России» и партийного проекта «Выбор сильных».