Версия для слабовидящих

При поддержке партпроекта «Крепкая семья» в Волжском состоялся праздник для матерей и жён участников СВО

18 мая 2026

Он был приурочен к Международному дню семьи

В Международный день семьи в Волжском состоялось трогательное мероприятие в рамках проекта «Женская весна». Организаторами выступили региональное отделение движения «Вечно живые» и Центр поддержки семей участников СВО «Ресурс». Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» стал одним из соорганизаторов этого события.

Для участниц мероприятия была подготовлена праздничная программа - выступили творческие коллективы, работала фотовыставка «Рождённые вопреки» Благотворительного фонда «Женщины за жизнь». Чтобы женщины могли пообщаться и насладиться концертом педагоги Волжского ЦСОН и Семейного МФЦ организовали для детей отдельную развлекательную программу.

В ходе мероприятия региональный координатор партийного проекта «Единой России» «Крепкая семья» в регионе, депутат Волгоградской областной Думы Мария Аплеталина обратилась к гостям с приветственным словом и вручила благодарственные письма областного парламента многодетным мамам, чьи мужья и сыновья сегодня выполняют боевые задачи в зоне СВО.

«Проект «Крепкая семья» направлен на поддержку семей с детьми, в том числе тех, в которых отцы и сыновья защищают Родину. Выступая соорганизаторами данного мероприятия, мы хотели не просто устроить праздник, а сказать спасибо тем, кто ждёт и верит, и показать, что партия всегда рядом», - отметила Мария Аплеталина.

Новости региона