В Междуреченске активист партии и ветеран боевых действий Андрей Галкин помог семье участника специальной военной операции перетаскать образовавшуюся возле частного дома за зиму кучу золы для утилизации.
Депутат Совета народных депутатов Беловского городского округа Екатерина Апетенок помогла труженице тыла Нине Семеновне Дехнич, с которой она знакома с детства. Член фракции партии помыла окна, вскопала землю в теплице, сложила дрова и покрасила забор.
«Простые житейские хлопоты, а потом душевные разговоры за чашкой чая. Кажется, за все эти годы мы стали родными людьми. Удивительно, но правило из детства снова сработало, — на небе засияло солнце, и мы с Ниной Семеновной улыбались вместе с ним. Любое доброе дело расходится как круги по воде. А когда помогаешь детям и ветеранам, эти «круги» приобретают особый смысл», — отметила Екатерина Апетенок.
Секретарь Беловского местного отделения «Единой России» Татьяна Шадрина навестила заслуженного педагога Людмилу Ильиничну Евланову.
«Чтобы помочь Людмиле Ильиничне оставаться в курсе всех планов и событий городской жизни, решила сделать приятный подарок — оформила подписку на «Беловский вестник». Она из поколения тех, кто любит в руках держать книжный переплет и свежую газету, — отметила Татьяна Шадрина. — Договорились встречаться чаще. Такое общение — на вес золота!»
Отметим, что Секретарь Генерального Совета «Единой России» Владимир Якушев объявил старт проекта «Добрые дела» Единой России. Он отметил, что среди тысяч наказов, которые партия собирает для Народной программы, есть немало тех, что не требуют включения в Народную программу, потому что их можно решить на месте — быстро и адресно.