По инициативе координатора партийного проекта, городского депутата Елены Васильевой, сотрудники «Вольской стоматологической поликлиники» высадили деревья в Вольске.
По словам трудового коллектива поликлиники, участие в этой важной инициативе является прекрасным примером заботы об окружающей среде. Саженцы каштанов и рябин позволят в будущем озеленить и украсить наш город, создать особую экосистему.
«Акция «Посади дерево» это продолжение доброй традиции вольчан беречь родную землю, заботиться о нашей природе. Это наша общая ответственность за чистый воздух Вольска и здоровое будущее детей.» - поделилась Елена Васильева.