Версия для слабовидящих

В Вольске активисты «Единой России» высадили деревья

21 мая 2026

Акция «Посади дерево» прошла рамках проекта «Зеленая экономика» партии «Единая Россия».

По инициативе координатора партийного проекта, городского депутата Елены Васильевой, сотрудники «Вольской стоматологической поликлиники» высадили деревья в Вольске.

По словам трудового коллектива поликлиники, участие в этой важной инициативе является прекрасным примером заботы об окружающей среде. Саженцы каштанов и рябин позволят в будущем озеленить и украсить наш город, создать особую экосистему.

«Акция «Посади дерево» это продолжение доброй традиции вольчан беречь родную землю, заботиться о нашей природе. Это наша общая ответственность за чистый воздух Вольска и здоровое будущее детей.» - поделилась Елена Васильева.