Участники Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» и активные жители города вместе с представителями «Единой России», руководства области и города обсудили актуальные вопросы, связанные с управлением общедомовым имуществом, содержанием многоквартирных домов и благоустройством дворовых территорий.
Также они поделились опытом реализации инициатив, направленных на повышение комфорта и качества жизни в своих домах.
В завершение встречи участникам конкурса «Лучший дом. Лучший двор» вручили благодарственные письма.

Напомним, Всероссийскую акцию «Международный день соседей» «Единая Россия» инициировала в 2014 году. Она проводится в последнюю пятницу мая и направлена на укрепление добрососедских отношений, развитие общения между жителями и создание более тёплой, дружелюбной атмосферы во дворах.