В субботнике в экопарке «Рябковский» приняли участие депутаты Курганской гордумы во главе с председателем Любовью Силантьевой, активисты «Единой России», представители «Молодой Гвардии», школьники, студенты и сотрудники учреждений.
«Это возможность проявить заботу о месте, где мы живём, и внести свой вклад в создание комфортной среды», — отметил замсекретаря реготделения партии, вице-губернатор Курганской области Андрей Алексеев.