Версия для слабовидящих

Активисты «Единой России» провели субботник у родника в Осинниках

2 июня 2026

Акция прошла в рамках проекта «Добрые дела»

Партийные активисты организовали субботник на территории родника в районе остановки «Южный». Единороссы очистили природный источник и прилегающую территорию от сухой травы и бытового мусора, значительно улучшив экологическую обстановку и создав более комфортное пространство для жителей города.

«Субботник стал ярким примером того, как совместные усилия могут сделать родной край чище и уютнее. Выражаю искреннюю благодарность всем, кто принял участие в акции. Благодаря нашему единству Кузбасс становится лучше и зеленее!», – отметил секретарь первичного отделения партии «Единая Россия» Анастасия Рахуба.