Елена Синица вручила ребятам билеты на водную экскурсию от Благотворительного фонда во имя святителя Василия Рязанского.
«Они получат яркие впечатления от этой прогулки на теплоходе. Лучшая награда – улыбки мальчишек и девчонок и уверенность каждого в том, что он не один», – отметила она.